Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 мая 2020
3 июня 2020 в 10:12

Хочу выразить благодарность команде клиники Да Винчи за профессионализм и отношение к каждому пациенту. Лечила зубы у Ляшева Дмитрия Ивановича. Отличный врач. Грамотный подход и качественное лечение. Обязательно посоветую эту клинику своим друзьям.

Шемякин Александр Романович
4 июня 2020

Людмила, благодарим Вас за отзыв! Будем признательны, если посоветуете нас своим друзьям)