18.03.2024 Очень часто пользуюсь услугами этой стоматологии. Сначала великолепно исправили прикус спасибо Нелаеву К., Теперь хожу раз в полгода на профгигиену. Почистят каждый уголок, каждую щёлочку. Чисто, современное оборудование. Огромная благодарность администраторам, помогают и отвечают на все вопросы.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"