5,0
3 июня 2020 в 17:53
Лучшего врача я и не встречала, даже, если, занят, все равно примет, назначит, обожаю его!!!! всем рекомендую!!!!!! он дока!!!!!! спасибо ему за все!!!!!! он даже ругается любя!!!!!))))))прекрасный человек и врач!!!!!!!!!)))))))))))))