Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июня 2020
3 июня 2020 в 20:36

Прохожу в клинике комплексное лечение и восстановление зубов. Очень нравится подход и отношение врачей. Хочу поблагодарить своих врачей Ляшева Д. И. и Савина П. А. за то что скоро мои зубки будут идеальными. Рекомендую эту клинику всем.

Шемякин Александр Романович
4 июня 2020

Благодарим Вас за отзыв!