5,0
Дата визита 29 мая 2020
4 июня 2020 в 21:35
Хочу выразить свою благодарность Евгению Анатольевичу, за спасение моей доченьки! Спасибо Вам и всей команде, кто принимал участие в операции. Теперь я знаю на своём опыте, что настоящие врачи есть, опытные в своём деле и с добрым сердцем, спасибо вам за всё!!!