5,0
6 июня 2020 в 13:51
Мне очень нравится, наш доктор Яценко Валентина Михайловна, ее доброта, внимание и умение в лечении своих пациентов! Огромное Вам спасибо, Валентина Семеновна, за ваше лечение, за оказание помощи!!!