5,0
7 июня 2020 в 08:58
Дорогой Борис Зиновьевич, Вы прекрасный специалист и Ваше отделение реаниматологии делает больше, чем возможно человеческим силам. Моего папу Вы просто спасли от смерти. Я очень благодарна Вам и Вашим коллегам за высочайший профессионализм и человеческое отношение.