5,0
Дата визита 1 июня 2020
7 июня 2020 в 13:58
Всем доволен, хорошее лечение, отличное обращение. Лечение происходило безболезненно, аккуратно, быстро и качественно одновременно)Всем советую обращаться к Виктории Викторовне Ермолаевой, хороший и ответственный специалист!)