Я была на приеме у Виктории Викторовны, это потрясающий врач и человек! Прекрасно выполнила свою работу, на протяжении приема всячески поддерживала. Очень позитивная и добрая женщина! Буду всем рекомендовать этого специалиста.
Ермолаева Виктория Викторовна
Принимает в 1 клинике Пензы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаЧто выполняет Виктория Викторовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывОчень доброжелательный и квалифицированный врач! Вылечила зуб без анестезии, совсем не больно! Быстро и качественно. Теперь только к ней на приём!
Огромное спасибо Ермолаевой Виктории Викторовне за ее отличную работу, безусловно профессиональный специалист в своём деле, буду советовать своим знакомым. Мне очень понравилось как всё аккуратно было сделано. Ещё раз огромное спасибо))
Очень советую Ермолаеву В. В., обратилась к ней по отзывам, и не пожалела. Виктория Викторовна профессионал своего дела. Внимательная, добрая, просто хороший доктор. Советую всем!!! Спасибо Вам за доброе отношение!
Очень боюсь зубных врачей. А здесь мне сохранили два зуба и ещё два вылечили, да, кстати и больно не было. Приятна в общении и очень внимательно
Терпеливый и квалифицированный специалист. Провела грамотную консультацию, подробно все объяснила. Работу выполнила качественно и абсолютно безболезненно. Доверил ей лечение запущенного кариеса и не пожалел.
Грамотный, внимательный, чуткий доктор! Заметчательное отношение к пациенту, тщательное обследование, эффективное лечение - после посещения таких специалистов перестаёшь трястись у кабинета стоматолога. Очень советую Викторию Викторовну, но, надеюсь, и для меня, в случае необходимости, найдётся свободное время)
Всегда боялась стоматологов! Спасибо Виктории Викторовне, избавила меня от этого страха детства! Аккуратно, быстро, качественно! Вожу на лечение своих детей. Спокойна за них)
Всегда боялась стоматологов! Спасибо Виктории Викторовне, избавила меня от этого страха детства! Аккуратно, быстро, качественно! Вожу на лечение своих детей. Спокойна за них)
Всем доволен, хорошее лечение, отличное обращение. Лечение происходило безболезненно, аккуратно, быстро и качественно одновременно)Всем советую обращаться к Виктории Викторовне Ермолаевой, хороший и ответственный специалист!)