5,0
Дата визита 13 мая 2020
8 июня 2020 в 17:12
Просто замечательный человек. Побольше таких людей-докторов. Я бесценно ему благодарна. Профессионализм на высшем уровне. Очень рада что Антон Викторович являлся моим лечащим врачом. С уважением Ткач. Л. В)