Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2020
8 июня 2020 в 17:39

Могу сказать только хорошее об этом враче. Чуткая, оптимистичная, молодая, но опытная. Записалась к ней целенаправленно, подруга смогла забеременеть у нее буквально за 3 месяца. А у меня на тот момент был уже целый букет: замершая беременность, хронический эндометрит, спайки, АМГ низкий. К 38 годам полый набор. Я как бы была не против ЭКО, но Юлия Михайловна настоятельно рекомендовала подлечиться и не торопиться. Эндометрит так просто не победить. На все ушло 5 месяцев. Протокол в итоге был разбит на 2 части: сначала получили эмбрионы, заморозили. И через 2 месяца сделали перенос. Потом начался токсикоз и все радости беременности :)))) Сразу поняла, что получилось.