5,0
9 июня 2020 в 14:06
Был не самый легкий период в моей жизни и я очень сильно похудела, исходный вес был большим и мой живот превратился в нечто ужасное. Обратилась к Андрею Николаевичу, тк, много слышала хорошего, а так же имела живой пример в виде своей невестки, она увеличивала грудь у него. Решилась на абдоминопластику с липосакцией и сожалений не испытываю. Доктор провел ее профессионально, он действительно отзывчивый, опытный и умеющий найти к каждому пациенту подход.