Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 сентября 2021
23 сентября 2021 в 20:54

Лечусь у Дмитрия Ивановича уже второй раз. Год назад исправляли кариес на передних верхних, и лечили нижние зубки. За год никаких жалоб нет, пломбы на месте, передние выглядят также идеально, как в первый день, я очень довольна) Во время лечения чувствую себя комфортно, лечение проходит очень быстро, хотя мы используем анестезию не только верхних, но и нижних зубов, тк нижние оказались очень чувствительны к холоду. Цены считаю приемлемыми, думала будет дороже в 2 раза. Учитывая скорость и качество, вообще подарок. Уже год хожу с пломбами, все не зря) Сейчас лечим верхнюю челюсть, на этой неделе уже пломбировали 15 и 26 зубы, готовлюсь к протезированию и брекетам. Очень рекомендую врача Д. И. Ляшева, за его доброе отношение, внимательность к пациенту, на все вопросы касательно лечения ответил, по его рекомендации я немедленно записалась к ортодонту. Большое спасибо за здоровые зубки!

Шемякин Александр Романович
24 сентября 2021

Благодарим Вас за отзыв и за то, что остаётесь с нами!

5,0
Дата визита 25 мая 2020
9 июня 2020 в 15:35

Готовлюсь к брекетам. 25 мая восстанавливала первоначальный вид переднего зубика после кариеса. Очень боялась за результат))) к вам в стоматологию для лечения обратилась впервые. Результат превзошёл все мои ожидания, зубик как новый, по времени довольно быстро, по цене тоже порадовало. Мне также просчитали примерную стоимость лечения остальных зубов. Спасибо Дмитрию Ивановичу Ляшеву! Продолжаю пролечивать остальные зубки, тоже у вас в стоматологии. Всем рекомендую.

Шемякин Александр Романович
15 июня 2020

Tina, благодарим Вас за отзыв!