Лечусь у Дмитрия Ивановича уже второй раз. Год назад исправляли кариес на передних верхних, и лечили нижние зубки. За год никаких жалоб нет, пломбы на месте, передние выглядят также идеально, как в первый день, я очень довольна) Во время лечения чувствую себя комфортно, лечение проходит очень быстро, хотя мы используем анестезию не только верхних, но и нижних зубов, тк нижние оказались очень чувствительны к холоду. Цены считаю приемлемыми, думала будет дороже в 2 раза. Учитывая скорость и качество, вообще подарок. Уже год хожу с пломбами, все не зря) Сейчас лечим верхнюю челюсть, на этой неделе уже пломбировали 15 и 26 зубы, готовлюсь к протезированию и брекетам. Очень рекомендую врача Д. И. Ляшева, за его доброе отношение, внимательность к пациенту, на все вопросы касательно лечения ответил, по его рекомендации я немедленно записалась к ортодонту. Большое спасибо за здоровые зубки!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что остаётесь с нами!