Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 июня 2020 в 21:29

Впервые оказалась в больнице с коронавирусной инфекцией в 2020 году. Лечащим врачом была Ли Ольга Александровна. Это очень высококвалифицированная, добросердечная, спокойная, приветливый и очень хороший человек. Большая благодарность всем врачам и медицинским работникам 2-инфекционного отделения. которые не остались равнодушными и пришли к нам на помощь. спасали наши жизни от этой ужасной ифекции. Спасибо огромное! Низкий поклон! Да хранит Вас Бог!