Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 июня 2020
13 июня 2020 в 00:33

Был сегодня в этой стоматологии на лечении. До этого неделю назад был здесь же на консультации и тогда было принято решение поставить два импланта. Сегодня врач Дмитрий мне их и поставил. К моему удивлению все прошло без боли, я если честно вообще не понял как все произошло. Моя боязнь была напрасна, спасибо врачу.

Засинец Алла Юрьевна
29 августа 2020

Здравствуйте. спасибо большое, что уделили минутку своего времени и оставили свой отзыв о нашем специалисте и о клинике в целом. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и спокойно в нашем кресле. Пусть ваши страхи больше вас никогда не беспокоят. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике.