Прекрасный и внимательный врач!! Профессионал своего дела. Рекомендую всем!! Очень довольна результатами! Хожу к Дмитрию Ивановичу более пяти лет! Так же к данному врачу вожу свою дочь! Клиника на высшем уровне. Современное оборудование и материалы!
Благодарим Вас за положительную обратную связь!