5,0
Дата визита 20 февраля 2013
15 июня 2020 в 15:24
Находилась на лечении с приступом астмы с 20февраля по 6 марта - 2013г. Лечащий врач Долгушина Е. Н. очень внимательная и ответственная. Очень хорошая врач и просто как человек с добрым сердцем. Спасибо огромное таким врачам!