4,6
16 июня 2020 в 13:27
За что люблю эту стоматологию, так за то, что тут просто замечательный коллектив и очень компетентные врачи. Хожу сюда уже 5 лет, попадала к разных врачам и всегда была очень довольна приёмом. По ценам очень демократично, ничего никогда лишнего не навязывали. Так что рада, что нашла свою стоматологию.