5,0
Дата визита 5 июня 2020
16 июня 2020 в 14:13
Жительница Казахстана. Предпочла оперироваться в онкодиспансере г. Челябинска. Рада, что попала в надежные руки. Приятно смотреть на слаженную работу сильного и доброжелательного коллектива! Очень всем благодарна! Спасибо огромное моему лечащему врачу Семикопову Константину Владимировичу! Профессионал и замечательный человек! Поздравляю весь коллектив с приближающимся профессиональным праздником! Хочу пожелать, чтобы в ваших домах было тепло и солнечно, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы! Достатка, успехов и процветания! С уважением, Ольга Демешко г. Нур- Султан