В тот страшный вечер 01.01.2020 мы с сыном попали в ДТП. Я благодарна Богу, что в этот вечер дежурил Панычик Михаил Михайлович. Он выехал на место ДТП и благодаря его профессионализму, мой сын жив и здоров!!! Спасибо Вам огромное, и Низкий поклон. Я всю жизнь буду помнить и благодарить Бога за то, что есть такие врачи как Вы!!! Дай Бог Вам здоровья, счастья и всех благ!!! С благодарностью семья Максима Лещенко!
3110 2019. мой сын Суриков Иван попал в ДТП. Спасибо огромное Михаилу Михайловичу что спасли моего сына, сейчас мой сынок здоров, Спасибо всему персаналу девочки умницы побольше таких заботливых врачей, Низкий Вам поклон!!!!!!! Дай Бог Вам здоровья вы Доктор с большой буквы, это очень страшно стоять около кровати своего ребенка который лежит без движений, и толъко эти люди помогли избежать горе в моей семье. Храни Вас Господь!!!!!