Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 16 июня 2020
17 июня 2020 в 14:36
ИА
Исакова Алина оставила отзыв у врача онколога Ющенко И. Н. при посещении Клиника 1+1

Проводила у Ирины Николаевны УЗИ щитовидной железы после приёма у эндокринолога, доктор все рассказала во время приёма: что смотрит, что видит и как видит, объяснила как бывает при аномалиях итд, было интересно. Ирина Николаевна была спокойна, никуда не торопилась, было видно, что она тщательно изучала всю щитовидную железу. Приёмом довольна осталась. По итогу, никаких патологических отклонений обнаружено не было.

Nmt Nowmedtech Klinika
Nmt Nowmedtech Klinika, Директор
2 июля 2020

Добрый день, Алина! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Николаевне. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике! С уважением и благодарностью, Главный врач Клиники 1+1 Татьяна Викторовна Овсянникова

5,0
Дата визита 16 июня 2020
17 июня 2020 в 12:01

Была на приеме у врача эндокринолога, на мой взгляд одного из лучших в городе Бердске и Новосибирске. Есть большой опыт обращения к докторам -эндокринологам. Галия Гайдаровна все назначает по делу, очень внимательная к пациентам. Дотошна в хорошем смысле слова, очень доброжелательная, и ищет именно маму проблему, а не лечит последствия. Спасибо замечательному доктору!

Nmt Nowmedtech Klinika
Nmt Nowmedtech Klinika, Директор
2 июля 2020

Добрый день, Алина! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Галие Гайдаровне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике! С уважением и благодарностью, Главный врач филиала Клиники 1+1 Татьяна Викторовна Овсянникова