Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 июня 2020 в 10:25

Доброго здоровья всем, кто читает мой отзыв. В МанеКлиник я пришла по совету протезиста и у меня не случилось повода пожалеть об этом. Я читала восторженные отзывы о МанеКлиник и с радостью присоединяю свой голос к хору благодарных пациентов! Я благодарю замечательного хирурга Эдуарда Васильевича Анчакова, очень внимательного анестезиолога и всех врачей, кто мне помогал. Администраторы МанеКлиник очень внимательны и к тому же - красавицы! Приходите лечиться в МанеКлиник! Здесь вам с радостью помогут даже в самых сложных случаях. Желаю МанеКлиник процветания! И да здравствуют врачи! Елена Яковлевна Попова, 69лет.