5,0
Дата визита 3 июня 2019
19 июня 2020 в 11:44
Большое спасибо всему персоналу отделения и пожелания всего самого доброго в ВАШЕЙ жизни и таком не лёгком труде. С праздником, наши милые женщины. СПАСИБО от супругов Архиповых. Красноярск.
Гастроэнтерологическое отделение ККБ
Представитель клиники
Спасибо за Ваши теплые, добрые слова! Ваша благодарность размещена на внутрибольничном сайте для всеобщего прочтения.