Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 июня 2019
19 июня 2020 в 11:44

Большое спасибо всему персоналу отделения и пожелания всего самого доброго в ВАШЕЙ жизни и таком не лёгком труде. С праздником, наши милые женщины. СПАСИБО от супругов Архиповых. Красноярск.

Гастроэнтерологическое отделение ККБ
Гастроэнтерологическое отделение ККБ Представитель клиники
23 июня 2020

Спасибо за Ваши теплые, добрые слова! Ваша благодарность размещена на внутрибольничном сайте для всеобщего прочтения.