Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 февраля 2020
19 июня 2020 в 13:35

Мне 45 лет, стали сильно видны морщины в уголках глаз, появились мешки под глазами, поэтому решилась на блефаропластику, хотя раньше была против любых хирургических вмешательств. Дочь посоветовала доктора Коновалова Андрея Витальевича, у которого раньше делала маммопластику. Результат меня очень порадовал. Доктор очень приятный, внимательный, после процедуры практически не было боли, так аккуратно все сделал. 2 недели была реабилитация и сейчас я просто в восторге от своего лица. Оно прям преобразилось! Если вы решитесь на такую же процедуру, не думайте, идите к Андрею Витальевичу.