Долгое время я колебалась, где сделать операцию по увеличению груди. В Москве цены слишком высокие, но тут я нашла отзывы об этом пластическом хирурге из Тулы. Сначала решила пообщаться онлайн. Очень удобно, что они предлагают такую услугу для жителей других городов. Мне не пришлось специально приезжать на первую консультацию из другого города. Доктор сразу понял мои пожелания, без лишних уговоров и попыток навязать своё мнение! Через неделю я приехала на очную консультацию, где мы выбрали идеальный размер и форму имплантов. Операция прошла без проблем, грудь болела не так сильно, как я ожидала. Наверное, я просто себя накручивала. Разрезы получились аккуратными, их почти не видно! Теперь я любуюсь своей грудью и радуюсь, что решилась на этот шаг.
Коновалов Андрей Витальевич
Принимает в 2 клиниках Тулы
Коновалов Андрей Витальевич - опытный пластический хирург, который ведёт приём пациентов в Туле уже больше 30 лет.
Коновалов А. В. окончил Смоленская государственная медицинская академия в 1996 году, получив высшее медицинское образование. Начиная с 2020 года врач получил 63 отзыва: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 112000 раз. Один из пациентов делится: «Боялась, все таки операция, но после консультации решилась». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Тулы.
Принимает по направлениям: пластическая хирургия; частые поводы обращения по отзывам - пластическая хирургия, увеличение груди и подтяжка груди.
Андрей Витальевич работает в 2 клиниках в разных районах города Тулы: Зареченский район и Советский район.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 51 отзывОтличный пластический хирург с большим стажем. Выбирала его по отзывам. Увидела, что люди реально советуют его. Плюс цены у него намного ниже московских, а опыта явно больше, чем у некоторых столичных хирургов. Мне он круто подтянул грудь. Не ожидала такого результата. Сейчас каждый день любуюсь своим отражением в зеркале благодаря доктору.
Спасибо большое за красивую грудь. Наконец то она снова стала такой, как в молодости сочной и подтянутой. И все благодаря вам! Даже 4 размера не понадобилось, 3 в самый раз, как вы и говорили. Импланты прижились хорошо, никаких болей больше нет, шва не видно, очень рада, что обратилась именно к вам! P.S. Если хотите увеличить грудь, девочки, к нему. Импланты отличные Мотива, размер и форма подбирается индивидуально, грудь как своя родная, на ощупь и вид не отличишь и разрез не подмышкой и не снизу, а по краю ареолы, то есть шва не видно будет совсем!
В мои 35, у меня сильно выраженые мешки под глазам, всегда так было, но с возрастом становится все хуже и хуже. Ни какие патчи, гели, сыворотки не помогают, решилась на блефаропластику. Думала сделать круговую, но врач сказал, что мне не надо, морщин немного и смысла особого нет переплачивать. Делал под наркозом, через 2 часа после того, как отошла уехала домой. Были синяки, как будто меня били, но за 2 недели все прошло и теперь наконец у меня нет мешков. Совсем другой человек) Андрею Витальевичу больше спасибо)
Наконец-то я избавилась от балласта в виде груди 6 размера!!! Все, кто с таким ходит, должны меня понять постоянные боли в спине, проблемы с выбором белья, невозможность нормально спать на животе именно поэтому пошла под нож. Доктор попался очень понимающий, даже не стал отговаривать, я этого и боялась, что начнутся отговоры, ведь операция сложная. Я была предупреждена о рисках, но всё прошло успешно. Сейчас грудь симметричная, полноценный 3 размер, ничего нигде не висит и я наконец-то могу нормально выбирать себе вещи)) девочки, это счастье!!! Спасибо большое доктору и всем его помощникам в клинике!
Сделала круговую блефаропластику у этого пластического хирурга и то, что я сейчас вижу в зеркале очень отличается от того, чтобы было раньше. Взгляд открылся, ушли мешки под глазами, выглядеть стала моложе. Реабилитация быстрая. Были синяки конечно и отеки первое время, но сошли достаточно быстро. Но все таки, если решитесь делать, рекомендую взять пару недель отпуска. Врача однозначно рекомендую.
Не жалею ни на минуту, что со своей эстетической проблемой пришла именно к этому доктору. Деликатность, уважение и манера общения у него на высочайшем уровне. Изначально операция по подтяжке груди была под вопросом. Врач допустил меня только после ряда обследований и анализов. Считаю, что это очень правильная тактика. Обращаясь к Андрею Витальевичу, можете быть уверены, что попадете в надежные руки.
Нормальный врач, иногда слишком медицинскими терминами говорит, что и не поймешь, но в целом меня все устроило. На консультацию приходила несколько раз по поводу уменьшения груди. Первый раз не допустили меня к операции, потому что были лейкоциты почему-то повышены, со второго захода все получилось. Сама операция прошла хорошо, правда с наркоза выходила сложновато. Но зато сейчас я чувствую себя наконец-то человеком. Самое главное, что перестала болеть спина от этой огромной груди.
Все хотят себе большую грудь, а я вот от своей настолько уже настрадалась, что просто не могу на нее смотреть. Давно хотела уже что-то с ней сделать, но не решалась, пока не наткнулась на отзывы про Андрея Витальевича. Оказывается, что можно сделать уменьшение груди, а я даже не знала про это. На консультации врач был очень внимательным и обходительным, уделил мне достаточно времени, чтобы рассказать, что меня ждет. Решила, что буду делать. Сейчас прошел уже месяц после операции, восстанавливаюсь, но уже могу сказать — все не зря, советую доктора!!
Тоже оперировалась в клинике у этого доктора. Решалась наверное года два на эту операцию, но когда уже стеснение взяло вверх, сказала себе что нужно. Предварительно сказали, что можно отправить фото живота на ватсап, чтобы врач оценил ситуацию. Так и сделала, после этого перезвонили и назначили дату, когда приехать на осмотр. На очной консультации рассказал, как будет проходить операция и восстановление, ответил на все вопросы. После общение с врачом вышла воодушевленная. Сразу сказали, что нужно будет пребывание в клинике. Восстановление прошло хорошо, обезболивающее только в первые сутки понадобилось. Зато сейчас не могу налюбоваться на животик, очень нравится. Безмерно благодарна врачу за его старания.