5,0
Дата визита 23 апреля 2020
19 июня 2020 в 14:00
Лежал в стационаре МСЧ-5 (23.04.2020 - 06.05.2020) Надежда Сергеевна лучший врач во всех отношениях, грамотный доктор, высочайший профессионал в своём деле, очень воспитанный и вежливый. Ещё большая благодарность медперсоналу, опытный, вежливый, дружный коллектив. Всё с улыбкой и пониманием. Приятно и легче идёт лечение. С большим уважением, Савинов Александр.