5,0
Дата визита 20 мая 2020
19 июня 2020 в 22:48
Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу травматологического отделения Никитенко Дмитрию Ивановичу за внимание, высокий профессионализм и золотые руки. Низкий поклон медсёстрам отделения, в особенности Жиляевой Кристине и старшей медсестре Сухачёвой Светлане Васильевне. Большое спасибо всем санитаркам за добросовестное отношение к своим обязанностям. Поздравляю всех работников травматологического отделения с профессиональным праздников - Днём медицинского работника! Желаю здоровья, терпения, спокойных дежурств, дисциплинированных пациентов, повышения зарплаты!!! С уважением, пациентка Никитина Полина Алексеевна.