Дмитрий Иванович это гениальный человек, врач от бога!!!! Я обращался к нему не раз, всегда положительные эмоции, я желаю Вам Дмитрий Иванович крепкого здоровья и долголетия!!! Про таких врачей надо книги писать!!! Спасибо Вам большое за проделанную работу Уважаемый Дмитрий Иванович!!!
Никитенко Дмитрий Иванович
Принимает в 1 клинике Орла
Никитенко Дмитрий Иванович - травматолог, который наблюдает и лечит пациентов в Орле; в профессии уже больше 22 лет.
Основные направления - травматология-ортопедия; по отзывам видно, что особенно востребованы травматология-ортопедия. Никитенко Д. И. окончил Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2004 году, получив высшее медицинское образование.
С 2019 года о работе врача оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу травматологического отделения Никитенко Дмитрию Ивановичу за внимание, высокий профессионализм и золотые руки». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Орла.
Дмитрий Иванович практикует в больнице в команде из 3 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовДмитрий Иванович это врач от бога!!! Я благодарен судьбе что мне пришлось именно с ним познакомиться!!! Он очень хороший человек и профессиональный врач!!! Я как человек ему желаю крепкого здоровья, и долголетия!!! Процветайте Дмитрий Иванович!!! Спасибо Вам огромное за проделанную работу и общение!!!
Прекрасный специалист, отличный человек, внимательный, грамотный, врач с большой буквы, рада что попала именно к нему, спасибо большое за ваше внимание, отношение, терпение.
Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу травматологического отделения Никитенко Дмитрию Ивановичу за внимание, высокий профессионализм и золотые руки. Низкий поклон медсёстрам отделения, в особенности Жиляевой Кристине и старшей медсестре Сухачёвой Светлане Васильевне. Большое спасибо всем санитаркам за добросовестное отношение к своим обязанностям. Поздравляю всех работников травматологического отделения с профессиональным праздников - Днём медицинского работника! Желаю здоровья, терпения, спокойных дежурств, дисциплинированных пациентов, повышения зарплаты!!! С уважением, пациентка Никитина Полина Алексеевна.
Проходила лечение у Дмитрия Ивановича 3 года по поводу артроза тазобедренных суставов Хороший, знающий доктор, вселяющий надежду и веру в силы самого пациента по борьбе с недугом Благодаря ему хожу с 3 степенью коксартроза на тазобедренном суставе на своих ногах, без трости и костылей