Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 18 июня 2020
20 июня 2020 в 00:14

Спасибо Вам, Юлия Валерьевна за качественно проделанную работу! Я и члены моей семьи, обращаемся к данному специалисту не в первый раз, всегда получаем квалифицированную медицинскую помощь. Вы уже стали нашим семейным врачом ))

5,0
Дата визита 13 мая 2019
20 июня 2020 в 00:02

Очень хороший и внимательный специалист, пломбы "служат" уже более 5 лет, нареканий нет. С детва фобия к стоматологам, но данный врач это разрушил, все сделал без боли. Спасибо Вам Надежда Борисовна!!!