5,0
20 июня 2020 в 02:09
Почитала отзывы. У врача только планирую побывать, но знаю на 100%, если у него есть фото до/после, значит врач- фанат! Думаю, что от такого доктора не уходят с некрасивой улыбкой! Для меня важно, что бы эстетически было красиво. Форма, привкус, цвет... Ура, в Белгороде такой доктор есть
П
ПРИКУС