5,0
Дата визита 26 февраля 2020
20 июня 2020 в 16:09
Я наконец-то поставила импланты и хочу написать добрые слова благодарности моему хирургу Юрову Тарасу Юрьевичу. Я уже давно хотела сделать себе улыбку, но не решалась пройти имплантацию, т. к было слишком много страхов. Потом набралась духа, была в нескольких стоматологиях и много звонила, чтобы выбрать врача. Мне понравился доктор Юров в стоматологии Дентал студио и после консультации я доверилась ему. Он так волшебно вживил импланты. Золотые у него руки! Мне очень понравилось и я довольна своим хирургом Юровым Тарасом Юрьевичем! Если бы все врачи были, как он, то я бы наверное не потеряла несколько зубов. Хочу пожелать доктору удачи в его благородном деле и побольше хороших пациентов! Спасибо Вам за мои зубы!!