5,0
Дата визита 15 июня 2020
21 июня 2020 в 14:30
В связи со своим заболеванием, пришлось не раз ложиться "под нож" к хирургу. Огромная Благодарность за работу, и отношение, Евгению Андреевичу!!! Это просто замечательно, что такой ответственный и внимательный человек, выбрал профессию врача. Уверен, что этот пока ещё совсем молодой человек, Спасет или, как минимум, облегчит не одну жизнь. От всей души желаю всего наилучшего! СПАСИБО ДОКТОР!!!