5,0
Дата визита 22 июня 2020
22 июня 2020 в 13:49
Очень честный. Грамотный. За всё время была у пяти разных стоматологов. Мне повезло, что я попала к Сергею Игоревичу. Лучший! Рекомендую этого врача!