5,0
Дата визита 22 июня 2020
23 июня 2020 в 19:08
Я, Добычина Анна Олеговна, жительница Алт. Края г. Барнаул. Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу - онкологу" Поликлиники Надежда АКОД" г. Барнаул, Николаенко Ирине Михайловне. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От всей души хочу сказать Вам "Большое Спасибо" Вы - врач от Бога! Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за проделанную работу и оказанную помощь, за возможность полноценной жизни моим близким людям, и за добрую надежду. Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Низкий Вам поклон!!!