Выражаю огромную благодарность врачу онкологуАКОД Надежда, Ирине Михайловне Николаенко. Это высококвалифицированный специалист, чуткий доброжелательный, внимательный человек, способный творить чудеса! Это врач от Бога!!! Низкий Вам поклон, Ирина Михайловна, большое человеческое спасибо за Вашу добротуитерпение. Храни Вас Господь! Всех Вам благ! Пациент Шклярова Олеся Михайловна г. Барнаул
Хроника отзывов 2
5,0
24 июня 2020 в 14:17
5,0
24 июня 2020 в 14:16
Выражаю огромную благодарность врачу онкологуАКОД Надежда, Ирине Михайловне Николаенко. Это высококвалифицированный специалист, чуткий доброжелательный, внимательный человек, способный творить чудеса! Это врач от Бога!!! Низкий Вам поклон, Ирина Михайловна, большое человеческое спасибо за Вашу добротуитерпение. Храни Вас Господь! Всех Вам благ! Пациент Шклярова Олеся Михайловна г. Барнаул