Стоматология полностью устраивает, давно уже к ним обращаюсь, был и на лечении и на удалении, и ни разу не было негативных моментов. Очень хорошо удалил зуб Петровский Ю. В, зажило всё моментально. Понравилось что через UDS начисляются баллы, потом их списываю.
Хроника отзывов 4
5,0
Дата визита 9 июня 2020
9 июля 2020 в 09:44
5,0
Дата визита 1 июля 2020
2 июля 2020 в 16:25
Сегодня с острой болью обратились в Фею дентис. Приняла Вероника Николаевна, сделал укол обезболивающего и оперативно залечила зуб. Без слез и капризов. Остались очень довольны! Будем обращаться!
5,0
Дата визита 7 июня 2020
30 июня 2020 в 17:19
Центр устраивает на все 100%, работают высококвалифицированные специалисты, знают как проводить процедуры качественно, и когда это действительно нужно конкретному пациенту, ничего лишнего не навязывают. Поэтому 5 баллов за качество и честность.
5,0
Дата визита 16 июня 2020
26 июня 2020 в 10:21
Очень приятное и комфортное место. Большое спасибо Елене Александровне и девочкам за теплый прием. Теперь всем буду рекомендовать вашу стоматологию! Спасибо!