Имела удовольствие быть пациентом Ирины Юрьевны. 2 года пользовалась ее услугами. Удалила папилломы на лице и следов не осталось. Делала процедуры для кожи головы. Ставила ботокс неоднократно с наилучшим результатом. Рекомендую
22 отзыва о косметологии во Владимире
Найдено 22 отзыва о косметологии во Владимире: 22 персональных отзыва о врачах.
Во Владимире
Приходила в косметологию Лавиани на процедуру очищения ультразвуком на аппарате Skin Master Plus. Процедуру проводит специалист с медицинским образованием. Перед началом процедуры доктор рассказала мне все этапы, как все будет проходить и какой результат можно ожидать. Сама процедура длится около 2 часов, в конце успокаивающая маска. После процедуры поры стали значительно меньше, кожа более мягкая, ухоженная. Мне понравилось.
Мне повезло наконец найти надежного специалиста! Хожу к Мальченко Наталье Александровне и это лучший специалист, к которому мне доводилось обращаться!! Помимо ее опыта, привлекает ее отзывчивость, корректность, умение разговаривать и понимать пациента. Прошла у нее омолаживающую процедуру на аппарате Skin Master Plus. Отличный результат. Девушки, если вы находитесь в поиске косметолога, то Наталью Александровну из Лавиани смело порекомендую.
На чистку лица ходила в косметологию Лавиани. Честно скажу забегая вперед, я не пожалела, результат отличный. Занималась мной Мальченко Наталья и постаралась она на славу. Именно благодаря ей, мне получилось избавиться от черных точек, которые так мне мешали. Вежливая, приятная на общение, сама же косметология отдельный кайф, чистота, уют, много процедур делают.
Проходила лечение от купероза у косметолога Мальченко Натальи Александровны. Один из немногих специалистов, который действительно помог справиться с проблемой и восстановить красивый цвет лица. Теперь периодически посещаю специалиста для чистки лица и уходовых процедур.
Хороший специалист с колоссальным опытом работы, лучшего трихолога в нашем городе не найти! Всем рекомендую к обращению, точно не будете разочарованы!
Отличный врач! Хожу регулярно в течении уже нескольких лет. Елена Юрьевна работает профессионально, спокойно и качественно. Я всегда довольна. Очень советую.
Хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне. Вы помогли мне побороть серьезную проблему с выпадением волос. Что бы я делала без вас даже не знаю. Спасибо большое!
Профессиональный подход. Никогда не навязывают лишних процедур. Добросовестные и профессиональные специалисты, а в особенности Ирина Юрьевна. В центре чисто и стерильно. Спасибо огромное, Вам за вашу работу. С вами буду вечно молодой и красивой. С уважением, Светлана.
Уже не одну процедуру сделала в клинике Эстетик Лаборатории, так приятно всегда приходить в это место, а самое главное это уверенность в профессионализме специалистов. Отдельно хочу поблагодарить косметолога Ирину Юрьевну.
Делала в Эстетик Лаборатории коррекцию губ. Помогли сделать желаемую форму. По цене вышло приемлемо. Всем рекомендую к посещению без сомнения!
Прохожу процедуры по уходу за лицом и телом в Эстетик лаборатории у Ирины Юрьевны, всем специалистам благодарна за профессионализм, внимание и советы. Результатом довольна. Большое спасибо за качество!
Очень лаконичный и стильный интерьер, что немало важно для меня при посещении центра, вежливые и приветливые девушки на ресепшене, которые всегда подберут нужное время и напомнят о записи. Отдельную благодарность хочу выразить Татьяне Юрьевне, именно благодаря ей я избавилась от нежелательных волос на теле!
Первый раз была в Эстетик Лаборатории. Очень довольна консультацией. Встретили очень хорошо с улыбкой. Рекомендую всем кто любит следить за собой!
Лариса Александровна Не болтливый, сосредоточенный на своем деле профессионал. Когда косметолог забалтывает пациента, он и сам теряет суть работы. Вся работа выполнена идеально!
Центр устраивает на все 100%, работают высококвалифицированные специалисты, знают как проводить процедуры качественно, и когда это действительно нужно конкретному пациенту, ничего лишнего не навязывают. Поэтому 5 баллов за качество и честность.
Спасибо за заботу, индивидуальный подход и качество процедур! По нашим временам такое сочетание не часто встретишь, а тут все сошлось.
Достойный врач. Видно, что опыт большой. Реальную помощь как специалист оказывает! Советовали её несколько знакомых. Осталась довольна. Вылечила то, что в другой больнице не могли долго вылечить! Ругает только по делу, но я считаю, что врач не должен по головке гладить! Лучше правду в глаза и последствия вашей болезни, чем "уси-пуси". Советуют всем этого замечательного врача
Самый замечательный доктор. Отличное отношение к пациенту. Всё по полочкам разложила и рассказала как будет проходить лечение. Было удаление бородавок. Абсолютно безболезненно. До этого всегда были рецидивы, теперь их нет. Это прям облегчение для меня. Большое ей спасибо. Всем буду её советовать
Довольна работой центра, процедуры проходят в приятной обстановке, болевых ощущений по минимуму, по времени не затянуто. Ставлю 5 звезд за работу!