5,0
26 июня 2020 в 16:45
Обращалась с острой болью, очень благодарна, что без записи приняли, терпеть тяжело было. После приёма смогла хоть вздохнуть спокойно. Ещё раз спасибо Денталюкс, что выручаете в экстренные моменты!