5,0
29 июня 2020 в 06:37
Спасибо Вам и и Всем врачам вашего отделения за ваш нелёгкий труд!! Я лечилась в вашем отделении в 2019 году. Очень благодарна всем кто за мной ухаживал и лечил. Вы и ваш персонал очень квалифицированные врачи.