Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 июня 2020
29 июня 2020 в 18:51

Хороший врач сразу виден профессионализм. Осмотрел сына быстро, но тщательно. Многое спрашивал. Выписал анализы, рассказал, где сдавать, в какой кабинет идти. Объясняет очень даже хорошо. Успокоил. Пожелал удачи. Спасибо за внимание и доброжелательность. Приду ещё и знакомым посоветую. Понравилось, что не было очередей, я прошёл быстро. Очень ценю внимательное отношение к пациенту. Отсутствие навязывания ненужных процедур, но в то же время нужное обязательно назначат. Врач - молодец! Доволен работой этого врача.