5,0
Дата визита 30 июня 2020
30 июня 2020 в 11:45
Каждому советую данную клинику. Ставила здесь брекеты. Также лечу зубы. За такой долгий срок ( 3 года) ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Очень удобное расположение и квалифицированные специалисты.
Шемякин Александр Романович, Директор
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!