Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 июня 2020
30 июня 2020 в 15:26

Огромное спасибо Покровскому Юрию Анатольевичу за его волшебный профессионализм. Никогда не думала, что колоноскопия может быть  безболезненной без наркоза. Приготовилась кричать, орать, как в другие разы у других эндоскопистов. Повода  сегодня (30.06.20г.)не было. Гладко, неспеша, аккуратно и заботливо, внимательно и легко Юрий Анатольевич провел исследование. Его спокойствие и уверенность сразу же передались мне. Я лежала на кушетке и думала, когда же будет нестерпимо больно? Лежу, молчу и жду. Юрий Анатольевич спросил:"Как дела? "Я даже удивилась его вопросу:" Вы это мне? ". Я расслабилась, мне было так хорошо, что была готова задремать, а меня спрашивают, как дела. Странно. Естественно, хорошо, если не кричу. Настолько комфортно себя чувствовала. 2-3 раза ойкнула от неожиданности с мыслью" лежу спокойно, тихо, почти заснула, что там во мне шевелится? "В предыдущие разы в меня вводили" нефтепровод" с "желанием оставить его там навсегда". Чему я, естественно, громко сопротивлялась, и к процессу обследования подключались   медицинские сестры, которые меня держали. Прибор Юрия Анатольевича чувствовался очень тонким. Исследование закончилось неожиданно быстро, незаметно, безболезненно. Золотые руки и золотое сердце у Юрия Анатольевича. Чтобы из колоноскопии сделать праздник,  у врача должен быть еще и талант. Талант у Юрия Антольевича есть. Желаю ему здоровья и удачи, долгих лет работы и жизни. С уважением, Тверитнева Т. А. 30.06.20г.