5,0
Дата визита 28 июня 2020
30 июня 2020 в 16:30
Хочу сказать спасибо Дмитрию Дмитриевичу за профессионально выполненную работу. Поставила у него коронки, все как свое, все отлично, спасибо большое. Приятно найти своего доктора рядом с домом, так же очень понравилась сама обстановка в клинике внимательные все, доброжелательные, чувствуешь себя как то уютно и спокойно, что важно для стоматологии. Ольга Витальевна К.
Стоматология Оранж
Представитель клиники
Здравствуйте, Ольга. Огромное спасибо за ваш отзыв и за такие приятные слова в адрес нашего глав. врача, мы обязательно ему все передадим. Будьте здоровы и приходите к нам на чашечку вкусного кофе. С уважением, администрация стоматологии Оранж в Котельниках.