4,8
4 июля 2020 в 11:26
Уважаемый Сергей Владимирович! Хочу ещё раз выразить Вам свою благодарность. Я долго лечилась от своего заболевания, но результата не было. Спасибо за Ваши рекомендации по лечению, благодаря им сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарна что Вы очень внимательно отнеслись ко мне, с терпением и участием выслушали и поняли в чём проблема. Хотя Вы молодой специалист, но видно, что у Вас очень много знаний в своей специальности и что ещё важнее - огромное желание помогать людям. Рада что Вы работаете на нашем участке. Берегите себя, Вы нам очень нужны!! С уважением, Надежда Ивановна.