Избранное

15 отзывов о приеме терапевта повторный в Рязани

Найдено 15 отзывов о приеме терапевта повторный в Рязани: 15 персональных отзывов о врачах.

В Рязани

Без оценки
25 ноября 2025 в 09:22
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Касмынина Е. Н. при посещении 3-е терапевтическое отделение Поликлиника ГКБ №4

Елена Николаевна выслушает пациента, тщательно осмотрит, проверит давление, послушает. Расскажет все о вашей болезни, даст профессиональные рекомендации. Замечательный, грамотный, внимательный, доктор!

5,0
Дата визита 12 мая 2025
16 мая 2025 в 18:59
ВВ
Викторов Вячеслав оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Кудрина Д. И.

Да эта лучший терапевт в 11 поликлинике. Всегда помогает всем. Своих пациентов знает в лицо. По коридору может идти, увидеть, спросит как дела! Отзывчивая, внимательная! Просто молодец

5,0
Дата визита 20 января 2025
3 февраля 2025 в 12:20
БМ
Борисенко Мария оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Селезнева Н. Н. при посещении Поликлиническое отделение ОККД

Уже много лет Наталья Николаевна является участковым терапевтом моей бабушки. Как врач она очень внимательна в своей работе, всегда при необходимости назначает необходимые анализы, переживает за здоровье пациентов. Также хочу отметить, что медсестра, которая работает с этим врачом также отлично выполняет свою работу, при необходимости даже звонит бабушке для уточнения каких-то вопросов. Хочу выразить огромную благодарность Вам за доброту и внимательность, это так важно в вашей профессии! Огромное человеческое Вам СПАСИБО!!!

5,0
Дата визита 22 октября 2024
31 октября 2024 в 00:39
+7 (915) ***-**-91
+7 (915) ***-**-91 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ивлева И. Ю. при посещении Центр Доктора Бубновского

Наблюдаюсь у Ирины Юрьевны уже 4-й месяц, прохожу лечение от железодефицитной анемии в Центре доктора Бубновского и в Хеликс, в Рязани. За это время удалось поднять показатели с критически низкого уровня до жизнеспособного (видно по анализам). Радует улучшение состояния, цвета лица, состояния волос, появились силы, в принципе не помню, чтобы когда-то была в таком активном состоянии. Лечение требует времени и постоянства приема препаратов, их немало, было непривычно, поначалу трудно давалось запомнить последовательность приема, но постепенно привыкла. Зато теперь радуют результаты. Очень нравится подход доктора к лечению пациентов: не просто устранить проблему, а поддержать организм натуральными препаратами, восполнить дефициты. И еще Ирина Юрьевна подробно информирует о дальнейшем поддержании состояния здоровья после лечения. Очень благодарна Ирине Юрьевне за помощь и уже рекомендую ее всем родным и друзьям️

5,0
Дата визита 1 декабря 2023
8 января 2024 в 00:37
СС
Строкова Светлана оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ивлева И. Ю. при посещении Центр Доктора Бубновского

Хочу выразить безмерную благодарность потрясающему доктору Ивлевой Ирине Юрьевне! Благодаря постоянному профессиональному росту, регулярному повышению своей врачебной квалификации, сопровождение от Ирины Юрьевны становится просто бесценным. Навыки и профессионализм, которыми располагает этот доктор, мало у кого есть в нашем городе. Лично я получила великолепный результат по здоровью под чутким руководством Ирины Юрьевны. Рекомендации четкие и конкретные. Рекомендую однозначно.

5,0
Дата визита 22 июня 2023
14 августа 2023 в 09:32
+7 (952) ***-**-50
+7 (952) ***-**-50 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Кадиева Л. В. при посещении 1-е терапевтическое отделение Поликлиника ГКБ №11

Кадиева Луиза Вахитовна замечательный человек и отличный врач. Всегда можно обратиться за помощью, никогда не откажет. Поставит правильный диагнос и назначит правильное лечение. Спасибо большое за доброе отношение к пациентам. .

5,0
12 декабря 2022 в 16:23
+7 (920) ***-**-05
+7 (920) ***-**-05 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ивлева И. Ю. при посещении Центр Доктора Бубновского

Высочайший профессионализм! Восхищена! Поражена! Меня мало, чем можно удивить. Удивлена! Давно искала Д-доктора по дефицитам в организме и специалиста по болезням позвоночника, суставов в Рязани. У нас их крайне мало. Нашла! И все в лице Ирины Юрьевны. Передовое, прогрессивное отношение к пациенту! Лечит персонально Вас и комплексно весь организм человека с учётом образа жизни, пищевых привычек итд. Ирине Юрьевне удалось применить индивидуальный подход к моим многолетним проблемам и побороть мое состояние хронической слабости, усталости, лишнего веса, выпадения волос, хронических болей, когда едва держалась на ногах от недомогания.. Доктор выявила и успешно устранила мои многочисленные дефициты витаминов, железа итд в моем организме. И еще научила, как помочь позвоночнику при болях. Я возвратилась к полноценной качественной жизни! Безгранично благодарна Ирине Ю!. Ценно, когда в одном лице сочетается прекрасный, думающий, постоянно развивающий себя доктор и чудесный, душевный, позитивный человек.

Без оценки Дата визита 2 августа 2022
22 августа 2022 в 11:57
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Севостьянов Ю. В. при посещении Медицинский центр Детокс

Топ клиника. Не вымогают денег, а лечат. Отличный мед персонал и препараты. Я безмерно рад, что наконец выздоровел. Всем обязательно советую!

5,0
Дата визита 15 мая 2022
22 мая 2022 в 22:37
ПО
Пронина Олеся оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Герасимова Р. С. при посещении Поликлиника РМБ

Рузанна Самвеловна, замечательный доктор. Поставила правильно диагноз, провела полное обследование. Дала правильное лечение, очень внимательно подходит к своей работе)Советую. Замечательный доктор и человек. Побольше бы таких докторов

5,0
Дата визита 12 января 2021
26 августа 2021 в 13:22
+7 (952) ***-**-63
+7 (952) ***-**-63 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гурентьева В. А. при посещении 1-е терапевтическое отделение Поликлиника ГКБ №11

Добрый отзывчивый врач! Побольше бы таких врачей и не только!! Как человек достойный своей профессии!! здоровья Вам и вашим близким Валентина Александровна!

5,0
Дата визита 7 февраля 2020
15 февраля 2021 в 20:09
Андреева Надежда
Андреева Надежда оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Аксенова Н. В. при посещении Офис врача общей практики на Тимакова Поликлиника ГКБ №11

Наталья Викторовна работала на замене нашей участковой Умаровой Т. А.. Был вызов на дом по поводу высокого давления. Открыла б/л 4. 02. 20. Затем я была у неё на приёме в офисе на ул. Тимакова 7. 02. 20. Доктор подобрала мне хорошие таблетки от давления, которыми я пользуюсь уже год. Наталья Викторовна внушает доверие больных к себе как грамотный, компетентный доктор. На нашем 22-м участке нет сейчас своего участкового врача. Мне бы хотелось попасть на приём к Наталье Викторовне. Моя фамилия Андреева Надежда Викторовна тел. 8-903-836-21-31

5,0
Дата визита 5 августа 2020
21 августа 2020 в 07:04
+7 (910) ***-**-14
+7 (910) ***-**-14 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Шлыкова М. В. при посещении Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 ОБ РЖД

Сейчас привыкли в основном писать на врачей жалобы, но это не мой случай, слава богу. Я хочу от всей души поблагодарить Шлыкову Марину Викторовну и в её лице весь мед персонал дневного стационара ЖД поликлиники ст Рязань1. Мне очень повезло, т к мой муж железнодорожник и я имею право лечиться в этой замечательной поликлинике, где работают профессионалы с большой буквы. Не в каждой поликлинике есть свой дневной стационар. Это величайшее счастье, то что можно пройти основательное лечение не ложась в больницу. Зав отделением Шлыкова М В очень внимательный, очень знающий и грамотный врач. Мы с мужемне раз лечилась у неё. Начначения всегда были с большой пользой, нам очень помогало лечение. Девочки медсестры Ирина, Светлана, Алла очень внимательные к своим пациентам, все делают быстро и четко. Наша поликлиника, которой руководил долгие годы Барк Борис Михайлович, а теперь его достойной приемницей стала Березенко Ирена Леонидовна славится на всю Рязань. Многие мечтали бы лечиться здесь, Ещё раз выражаю огромную благодарность всему мед персоналу ЖДполиклини и в частности Шлыковой Марине Викторовне. Пусть их дневной стационар существует ещё многие десятилетия так же как и вся поликлиника в целом. С уважением Баринова Н О

4,8
4 июля 2020 в 11:26

Уважаемый Сергей Владимирович! Хочу ещё раз выразить Вам свою благодарность. Я долго лечилась от своего заболевания, но результата не было. Спасибо за Ваши рекомендации по лечению, благодаря им сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарна что Вы очень внимательно отнеслись ко мне, с терпением и участием выслушали и поняли в чём проблема. Хотя Вы молодой специалист, но видно, что у Вас очень много знаний в своей специальности и что ещё важнее - огромное желание помогать людям. Рада что Вы работаете на нашем участке. Берегите себя, Вы нам очень нужны!! С уважением, Надежда Ивановна.

Без оценки Дата визита 20 июня 2020
21 июня 2020 в 12:15
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача врача функциональной диагностики Рычагова В. О. при посещении Городская поликлиника №12

Замечательный Специалист с большой буквы. Добрая, знающая свое профессиональное дело-хрупкая женщина. Спасибо Вам. Хочу пожелать пациентам принять помощь, именно от этого доктора. Всего вам самого доброго и свелого.

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
10 декабря 2019 в 22:59
Бро Арнольд
Бро Арнольд оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Нелина М. Н. при посещении Терапевтическое отделение №1 ГКП №6

Единственный нормальный доктор во всей поликлиннике, всегда все тщательно проверяет, никогда не выписывает с больничного пока полностью не убедится, что человек здоров.

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария