5,0
Дата визита 10 июня 2020
4 июля 2020 в 15:27
Огромная благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Айсберг». Спасибо абсолютно каждому сотруднику за внимание, доброту, высокий профессионализм!!! Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!
Засинец Алла Юрьевна, маркетолог
Добрый день. Спасибо, Вам, за такие замечательные слова и приятные пожелания. Пусть ваша улыбка всегда радует вас.