5,0
7 июля 2020 в 21:28
Работал в нашей поликлинике, очень внимательный, грамотный врач. Очень жалко, что он от нас ушёл, но сказал, что дальше учиться (повышать уровень) и будет работать ближе к дому на меньшую ставку. Повышать квалификацию - это всегда хорошо!