Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
9 июля 2020 в 09:54

Хороший терапевт. Внимательно изучил проблему что принесло определенные положительные результаты. Отзывчивый и приятный в общении человек! Мало таких специалистов в поликлинике. Жаль будет если уйдет как остальные, если уже не ушёл, прит такой администрации!!!!