Избранное

14 отзывов о приеме терапевта повторный в Жуковском

Найдено 14 отзывов о приеме терапевта повторный в Жуковском: 13 персональных отзывов о врачах.

В Жуковском

5,0
Дата визита 3 сентября 2024
14 сентября 2024 в 17:05
+7 (916) ***-**-95
+7 (916) ***-**-95 оставил отзыв о приеме терапевта повторный при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

К онкологу Эсеновой Мээрим Эсеновне я обратился первый раз в 2021 году. И сразу понял что это врач с большой буквы. Очень внимательно посмотрела мои анализы и назначила другие обследования и направила меня к специалисту в Москву. И носилась со мной как с ребенком. успакаивала меня когда анализы были не очень. Такого доброго и умного врача редко увидишь. И плюс администрации нашей поликлиники которая назначила ее заведующей онкологией нашей поликлиники. Спасибо огромное Эсеновой Мээрим Эсеновне за ваше доброе сердце

Без оценки
19 августа 2024 в 23:51
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача дерматолога Звягин А. Н. при посещении Клинико-диагностический центр №5

Отличный вежливый врач с Большой буквы! Всегда помогает и не оставит в беде. К нему обращаются с разными проблемами очень много моих друзей и все довольны результатом.

5,0
Дата визита 12 января 2023
12 января 2023 в 14:35
+7 (985) ***-**-23
+7 (985) ***-**-23 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Михалицын М. В. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Врач от Бога. Фенаменальной паматью, светлый ум, добрая душа. Чутье врача. Мне поставил точный диагноз по первым признакам и назначил правильные препараты, еще до лабораторных исследований. Желаю Максиму Валерьевичу здоровья, счастья и еще удачи

Без оценки Дата визита 27 октября 2022
28 октября 2022 в 00:26
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Михалицын М. В. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Замечательный человечный врач! Лишние лекарства не назначал, сначала анализы, очень правильный подход! Позитивно настраивает при наличии диагнозов. Более, чем довольна, рекомендую

Без оценки Дата визита 22 октября 2021
18 октября 2022 в 14:52
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Батукова А. Ю. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Батукова Анжела Юрьевна, низкий вам поклон!!! Благодаря этому замечательному врачу и ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы, мой муж сейчас жив! Помимо профессиональных качеств, Анжела Юрьевна-врач с большим сердцем и душой!!! С огромным к вам уважением, семья Дёминых.

5,0
Дата визита 11 мая 2022
23 мая 2022 в 08:35
+7 (922) ***-**-89
+7 (922) ***-**-89 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Дружинина А. А. при посещении Медицинский центр диагностики и лечения на Фрунзе

хотела бы оставить положительный отзыв о терапевте Дружининой А. А. врач произвела хорошее впечатление своей внимательностью к деталям и внятными объяснениями по состоянию моего здоровья и результатов исследования.

5,0
Дата визита 18 октября 2021
23 октября 2021 в 20:40
+7 (903) ***-**-11
+7 (903) ***-**-11 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Степаненко Т. И. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Грамотный специалист. Четко объясняет показатели полученных анализов. Внимательно выслушивает наши жалобы на здоровье. Дает четкие рекомендации по устранению причин заболевания. Это не каждому врачу дано. Рекомендую обращаться к Татьяне Ивановне Степаненко

5,0
Дата визита 7 июля 2021
7 июля 2021 в 22:20
+7 (916) ***-**-94
+7 (916) ***-**-94 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Душина Т. Н. при посещении Спецполиклиника ЛИИ

Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.

П
7 июля 2021

Марина

Без оценки Дата визита 7 июля 2021
7 июля 2021 в 22:19
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Душина Т. Н. при посещении Спецполиклиника ЛИИ

Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 15 февраля 2020
24 февраля 2021 в 20:25
+7 (925) ***-**-03
+7 (925) ***-**-03 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Штейнгауз А. А. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

очень хороший доктор, все объяснила, была вежлива, общительна, прописала нужные лекарства, как и положено после всех обследований, надеюсь она не уйдет из городской больницы

5,0
14 декабря 2020 в 15:25
+7 (926) ***-**-31
+7 (926) ***-**-31 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Михалицын М. В. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Были с мамой приятно удивлены. Максим Валерьевич очень внимательный, вежливый человек и профессиональный врач. Сразу поставил точный диагноз, назначил лечение и обеспечил необходимыми лекарствами. Хотим выразить ему искреннюю благодарность за лечение и заботу. С уважением Комарова Г. И. и Комаров И. Н.

5,0
Дата визита 20 октября 2020
22 октября 2020 в 23:00
Юрасова Елена
Юрасова Елена оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Померанцева М. С. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Это врач от Бога!!! Внимательный, чуткий, очень ответственный. Я очень счастлива, что лечусь у Померанцевой М. С., что попала к ней на вторичный прием. До нее на приеме была у др. доктора Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только Померанцеву М. С. Грамотный, доброжелательный, чуткий врач. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
9 июля 2020 в 09:54
попова марина
попова марина оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Михалицын М. В. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Хороший терапевт. Внимательно изучил проблему что принесло определенные положительные результаты. Отзывчивый и приятный в общении человек! Мало таких специалистов в поликлинике. Жаль будет если уйдет как остальные, если уже не ушёл, прит такой администрации!!!!

5,0
Дата визита 24 мая 2020
31 мая 2020 в 16:08
Кузьмина Наталья
Кузьмина Наталья оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Лысенко Д. А. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Выражаю большую благодарность врачу-терапевту Лысенко Дарье Андреевне, специалисту молодому, талантливому, за ее высокий профессионализм в своей работе, за ее человеческие качества, проявленные вниманием к людям. Дарья Андреевна четко и верно, строго в последовательности, выражает рекомендации в назначенном лечении-ничего лишнего, как и подобает настоящему лечащему врачу.

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард