К онкологу Эсеновой Мээрим Эсеновне я обратился первый раз в 2021 году. И сразу понял что это врач с большой буквы. Очень внимательно посмотрела мои анализы и назначила другие обследования и направила меня к специалисту в Москву. И носилась со мной как с ребенком. успакаивала меня когда анализы были не очень. Такого доброго и умного врача редко увидишь. И плюс администрации нашей поликлиники которая назначила ее заведующей онкологией нашей поликлиники. Спасибо огромное Эсеновой Мээрим Эсеновне за ваше доброе сердце
14 отзывов о приеме терапевта повторный в Жуковском
Найдено 14 отзывов о приеме терапевта повторный в Жуковском: 13 персональных отзывов о врачах.
В Жуковском
Отличный вежливый врач с Большой буквы! Всегда помогает и не оставит в беде. К нему обращаются с разными проблемами очень много моих друзей и все довольны результатом.
Врач от Бога. Фенаменальной паматью, светлый ум, добрая душа. Чутье врача. Мне поставил точный диагноз по первым признакам и назначил правильные препараты, еще до лабораторных исследований. Желаю Максиму Валерьевичу здоровья, счастья и еще удачи
Замечательный человечный врач! Лишние лекарства не назначал, сначала анализы, очень правильный подход! Позитивно настраивает при наличии диагнозов. Более, чем довольна, рекомендую
Батукова Анжела Юрьевна, низкий вам поклон!!! Благодаря этому замечательному врачу и ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы, мой муж сейчас жив! Помимо профессиональных качеств, Анжела Юрьевна-врач с большим сердцем и душой!!! С огромным к вам уважением, семья Дёминых.
хотела бы оставить положительный отзыв о терапевте Дружининой А. А. врач произвела хорошее впечатление своей внимательностью к деталям и внятными объяснениями по состоянию моего здоровья и результатов исследования.
Грамотный специалист. Четко объясняет показатели полученных анализов. Внимательно выслушивает наши жалобы на здоровье. Дает четкие рекомендации по устранению причин заболевания. Это не каждому врачу дано. Рекомендую обращаться к Татьяне Ивановне Степаненко
Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.
Марина
Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.
очень хороший доктор, все объяснила, была вежлива, общительна, прописала нужные лекарства, как и положено после всех обследований, надеюсь она не уйдет из городской больницы
Были с мамой приятно удивлены. Максим Валерьевич очень внимательный, вежливый человек и профессиональный врач. Сразу поставил точный диагноз, назначил лечение и обеспечил необходимыми лекарствами. Хотим выразить ему искреннюю благодарность за лечение и заботу. С уважением Комарова Г. И. и Комаров И. Н.
Это врач от Бога!!! Внимательный, чуткий, очень ответственный. Я очень счастлива, что лечусь у Померанцевой М. С., что попала к ней на вторичный прием. До нее на приеме была у др. доктора Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только Померанцеву М. С. Грамотный, доброжелательный, чуткий врач. Спасибо!!!
Хороший терапевт. Внимательно изучил проблему что принесло определенные положительные результаты. Отзывчивый и приятный в общении человек! Мало таких специалистов в поликлинике. Жаль будет если уйдет как остальные, если уже не ушёл, прит такой администрации!!!!
Выражаю большую благодарность врачу-терапевту Лысенко Дарье Андреевне, специалисту молодому, талантливому, за ее высокий профессионализм в своей работе, за ее человеческие качества, проявленные вниманием к людям. Дарья Андреевна четко и верно, строго в последовательности, выражает рекомендации в назначенном лечении-ничего лишнего, как и подобает настоящему лечащему врачу.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард