Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 9 июля 2020
9 июля 2020 в 11:19

Выражаю благодарность и уважение Дмитрию Ивановичу Ляшеву, а также Ирине Михайловне Маровой! Это профессионалы! Познакомившись, я перестал "бояться" ходить в стоматологию. Лечение проходит без боли, всегда в хорошем настроении, всё объяснят, посоветуют, как лучше. Вобщем мне нравится DaVinci и персонал который там работает!

Шемякин Александр Романович
10 июля 2020

Александр, благодарим Вас за отзыв!